Null Eugène-Louis LAMY (1800 - 1890)
A l'auberge ou La confidence
Aquarelle, sig…

Eugène-Louis LAMY (1800 - 1890) A l'auberge ou La confidence Aquarelle, signée en bas à gauche 15,5 x 12,5cm A vue Caché de cire au revers

120