ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXe siècle Portrait de femme au chignon Miniature, porte une signature "Lawrence" et la date "1789" en partie droite 8 x 6 cm à vue Cadre en laiton mouluré et d'un nœud Micro taches
117