Null ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXe siècle
Portrait de femme au chignon
Miniat…

ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXe siècle Portrait de femme au chignon Miniature, porte une signature "Lawrence" et la date "1789" en partie droite 8 x 6 cm à vue Cadre en laiton mouluré et d'un nœud Micro taches

117