Dans le goût de Constant TROYON (1810-1865) Paysage aux vaches et moutons Toile marouflée sur panneau portant une inscription au dos "Troupeau vaches et moutons, par Jules Dupré, mai 1885" 23,5 x 31 cm Rayures (en partie centrale), léger accident, petites usures
116