Null Attribué à Antoine VESTIER (1740-1824)
Portrait d'un prélat
Huile sur toi…

Attribué à Antoine VESTIER (1740-1824) Portrait d'un prélat Huile sur toile 69 x 56 cm Restaurations, accidents

111