ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage de Pierre MIGNARD (1612-1695) Portait de chancelier Huile sur toile, porte au dos une inscription "Claude de Reiset grand bailly de Montreux" 80 x 64 cm
109