Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Nature morte de fruits d'été et au lézard
H…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Nature morte de fruits d'été et au lézard Huile sur toile 51 x 72 cm Craquelure, petit trou en partie gauche supérieure, légers manques à la couche picturale

107