Null Albert MEYERINGH (1645-1714)
Paysage aux trois femmes
Huile sur toile, por…

Albert MEYERINGH (1645-1714) Paysage aux trois femmes Huile sur toile, porte une étiquette avec attribution au dos 40,5 x 52 cm Rentoilée, petite rayure et usures

105