Null ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle
Portrait d'un saint
Huile sur panneau
27…

ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Portrait d'un saint Huile sur panneau 27 x 36 cm Repeints

102