Null ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Abraham Van DIEPENBEECK
Saint …

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Abraham Van DIEPENBEECK Saint et Sainte portant la Croix Huile sur papier marouflé sur panneau 30 x 21 cm Cadre en bois doré sculpté à enroulements. Époque XVIIIe.

97