ECOLE vers 1700, d'après Charles LEBRUN (1619-1690) Le serpent d'airain Gouache sur papier 26 x 24 cm (à vue) Traces d'usure L'œuvre originale est conservée au City Museum and Art Gallery de Bristol
90