Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle Boite à thé en laque à décor or de personnages dans des paysages asiatiques sur fond noir, formée de deux compartiments internes en métal gravé H. : 12 cm ; L. : 20 cm ; P. : 14 cm Accidents, usures

85