SAINT LOUIS
Ensemble de 14 verres à vin du Rhin modèle CHANTILLY, en cristal taillé et teintés rose, vert, bleu, rouge et jaune
Marque au cachet sous 5 pièces. XXe siècle
H. : 21,5 cm
Légères usures d'usage