HERMES Paris

HERMES Paris Partie de service de table en porcelaine blanche à décor polychrome, modèle TOUCAN comprenant : 11 assiettes plates, 16 assiettes à dessert, 1 petite coupe navette et 1 soucoupe (28 pièces) Signée "Hermès" au revers des pièces D. assiette plate : 25,5 cm ; D. assiette à dessert : 21,5 cm ; L. plat : 25 cm Très légères usures au décor

60

HERMES Paris