BACCARAT Ensemble de 6 verres à vin blanc du Rhin, modèle HARCOURT, en cristal blanc doublés de couleurs bleu, violet, rose, jaune et vert. Cachet sous la base, XXe siècle H. : 19 cm Usures d'usage
56