Null BACCARAT

BACCARAT Service de verres en cristal, modèle HARCOURT comprenant : 14 verres à orangeade, 8 verres à eau, 7 coupes à champagne, 10 verres à vin rouge, 1 verre à vin blanc, 8 verres à porto, 10 verres à liqueur, 1 gobelet. Cachet sous la base, XXe siècle Quelques fêles, éclats, usures, un pied de verre accidenté - état d'usage

55