Ensemble composé de huit fourchettes et sept cuillères en argent, modèle uni-plat. Chiffré dans un écusson. France, début du XIXe siècle M.O (2) : E.D.M ( branche de fleurs ) et E.D.P non identifiés ; Poinçon au vieillard de Paris (1819-1838) ; Poids total : 1161 g. Légères usures et déformations
35