CARTIER
Stylo plume modèle PASHA en acier, métal doré et résine laquée bleue- Plumé en or (750), capuchon surmonté d'un cabochon de verre bleu. Signé et numéroté
Année de fabrication : 1989
Usures d'usage - dans une pochette avec cartouche de rechange