1 / 2

ROLEX (OYSTER PERPETUAL DATEJUST) Montre d'homme, modèle Oyster Perpetual Datejust 36 Unisex en acier. Boîtier rond à cadran gris foncé avec index bâtons, date à guichet avec cyclope. Verre saphir. Mouvement à remontage automatique : calibre 3135. Réserve de marche 42h, nombre de pierres 31. Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante signée et numéroté 78360. Cadran signé. Boite n°16220 Date : 1990 D. : 36 mm. Ancien certificat de garantie de 1990 de la Maison BUCHERER à Genève - Mouvement révisé en 2024 (garanti 1 an - hors étanchéité) - bon état général. A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Normandy Auction ne pourra être tenu responsable des éventuels coûts de réparation. Le rapport de condition est donné uniquement à titre indicatif et ne peut se substituer à votre appréciation personnelle.

31
Aller au lot
<
>

Estimation 2 500 - 2 800 EUR
Mise à prix 2 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le dimanche 30 juin : 14:00 (CEST)
rouen, France
Normandy Auction
+33235003778
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.