Null En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de Paris

Lot de q…

En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de Paris Lot de quatre grandes toiles imprimées exposées sur la façade de la Monnaie de Paris pour l'exposition INSERT COIN comprenant : Une toile détaillant les informations de l'exposition (prolongation) Trois toiles à décor de machines à jeu (flipper, borne d'arcade, babyfoot) H : env. 3m - L : env. 1m

137