Null En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de Paris

Lot de d…

En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de Paris Lot de deux grandes toiles imprimées exposées sur la façade de la Monnaie de Paris pour l'exposition INSERT COIN L'une "INSERT COIN" L'autre à décor de trois machines à jeu (babyfoot, borne d'arcade, flipper) H : env. 3m - L : env. 1m

135
Aller au lot
<
>