Null En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de Paris

Miroir d…

En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de Paris Miroir de forme carré en plastique orange. Années 1970 H : 50cm - Largeur : 50cm Petit accident en partie gauche - Traces blanches

92