En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de Paris

Edition JUMBO…

En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de Paris Edition JUMBO Jeu de société ROBOT dans sa boîte d’origine. Années 1950. H : 27cm - L : 39cm Accidents - Etat d'usage

61