En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de Paris
Edition JUMBO
Jeu de société ROBOT dans sa boîte d’origine.
Années 1950.
H : 27cm - L : 39cm
Accidents - Etat d'usage
61
En provenance de l'exposition "Insert Coin" à la Monnaie de