École française du XIXe siècle d'après un modèle probable d'Auguste Cain (1821-1894) Le piège Bronze à patine verte et brune Porte une inscription erronée " BARYE " sur la terrasse H. 16,5 cm, 17,2 x 8,7 cm Usures à la patine, comblement au plâtre
243