Null Raoul LAMOURDEDIEU (1877-1953)
Tête de jeune femme pensive, vers 1910
Sculp…

Raoul LAMOURDEDIEU (1877-1953) Tête de jeune femme pensive, vers 1910 Sculpture. Épreuve en plâtre patiné noir. Édition ancienne du début du XXe siècle. Signée Raoul LAMOURDEDIEU vers la base et contresignée Raoul LAMOURDEDIEU à l'intérieur au revers. H. : 40 cm

240