Null Manufacture Nationale de Sèvres d'après Aimé-Jules Dalou
Bacchus consolant …

Manufacture Nationale de Sèvres d'après Aimé-Jules Dalou Bacchus consolant Ariane, 1923 Epreuve en terre cuite. Signée sur la terrasse et cachet de Sèvres H. : 23 cm Restaurations.

235