Null Ecole française XIXe-XXe siècle
Dante
Epreuve en régule patiné.
Signée sur …

Ecole française XIXe-XXe siècle Dante Epreuve en régule patiné. Signée sur le côté de la terrasse et cachet "Fabrication française Paris Made in France". H. : 45 cm Socle en marbre griotte (éclat)

233