Descrizione
Paire de vases balustres en porcelaine à décor Imari, garniture rocaille en bronze doré ; (restauration ancienne sur une anse, montés en lampe). Fin du XIXe siècle. H. : 48 cm
217
Forse ti piacerebbe anche