Tapisserie d'Aubusson à décor d'un grand vase fleuri sur un fond ivoire entouré d'une pergola fleurie avec des guirlandes de fleurs sur fond rouge Fil de métal Epoque Napoléon III. 300 x 220 cm Légères usures, accidents et restaurations.

208