Paire de flambeaux en bronze patiné et doré, le piétement tripode figurant des chimères soutenus par une base triangulaire reposant sur des pieds en griffe ; (accidents ; les bobèches probablement refaites). Milieu du XIXe siècle. H : 20,5 cm
200
You may also like