Trumeau en bois doré à décor de feuillages, cartouches et fleurs, incorporant une huile dur toile à décor d'une scène de pêche ; (accidents et manques). Première moitié du XIXe siècle. H : 153 cm, L : 74 cm
191
Trumeau en bois doré à décor de feuillages, cartouches et fl