Ecran de cheminée en noyer mouluré, à piétement à patins, tablette rabattable et feuille coulissante ; (accidents). Fin du XVIIIe siècle. H : 80 cm, L : 54 cm, P : 35 cm
167
Forse ti piacerebbe anche