Tapisserie au point sur canevas représentant Marie et l’Enfant Jésus.
XVIIIe siè…

Tapisserie au point sur canevas représentant Marie et l’Enfant Jésus. XVIIIe siècle. 18 x 21 cm Dans un cadre. Usures

165