Encoignure en marqueterie, ouvrant à un vantail, le dessus de marbre Sarrancolin reposant sur des montants à pan coupé ; (accidents, manques et restaurations). Fin du XVIIIe siècle. H : 89,5 cm, L (d'un côté) : 45,5 cm
164
You may also like