Armoire en bois mouluré et peint, ouvrant à quatre vantaux et deux tiroirs, à décor de panneautages ; (accidents et restaurations ; peinture refaite, serrures remplacées). XVIIIe siècle. H : 206 cm, L : 115 cm, P : 44 cm
156