Console en bois sculpté et doré, à décor de coquilles, feuillages, rocailles et fleurs, les montants à contrecourbes réunis par une entretoise ; dessus de marbre Campan ; (accidents et restaurations). Epoque Louis XV. H : 80 cm, L : 82 cm, P : 46 cm

143