Paire d'appliques en bronze verni (usures), à trois branches surmontées d'une figure d'Atlas, la console à masque d'homme barbu ; (percées pour l'électricité). Style Régence, XIXe siècle. H : 49 cm, L : 32 cm
129
Paire d'appliques en bronze verni (usures), à trois branches