Null Saint apôtre en chêne sculpté et polychromé, début du XVIIe siècle
H. : 60 …

Saint apôtre en chêne sculpté et polychromé, début du XVIIe siècle H. : 60 cm (manque l'attribut / clef postérieure)

117