Null Ange en noyer sculpté et polychromé, dos ébauché.
Bourgogne XVe siècle
H. :…

Ange en noyer sculpté et polychromé, dos ébauché. Bourgogne XVe siècle H. : 47 cm (manques dont les ailes et aux bras)

114