Null École française du XVIIIe siècle

École française du XVIIIe siècle Colonne en pierre calcaire recomposée de cinq éléments dont des morceaux de fût ornés de mascarons, cannelures et feuilles d'acanthes H. : 183 cm Usures et accidents

111