Null France, début du XXe siècle
Amphitrite
Statue en marbre blanc
H. : 145 cm
A…

France, début du XXe siècle Amphitrite Statue en marbre blanc H. : 145 cm Accidents, manques et restaurations (notamment dans les parties inférieures)

109