Null Italie, fin du XIXe siècle dans le goût de l'antique
Tête de faune
Bronze à…

Italie, fin du XIXe siècle dans le goût de l'antique Tête de faune Bronze à patine vert antique sur une base en marbre noir H. : 23 cm

106