Maison Raynaud à Limoges Partie de service à thé-café en porcelaine polychrome et or à décor dans le goût de l'Asie. Il comprend : une théière, une cafetière, un sucrier, un pot à lait, 8 tasses à thé, 8 tasses à café et leurs soucoupes.
99