Descrizione
Samson Pot à pommade couvert en porcelaine dans le style de Saint-Cloud à décor en camaïeu bleu de fleurons et rinceaux feuillagés. XIXe siècle. H. : 14 cm Eclats à la prise du couvercle.
93
Forse ti piacerebbe anche