Null Moustiers

Moustiers Deux plats ovales à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et guirlandes de fleurs suspendues et une assiette à bord contourné à décor polychrome de fleurs ; XVIIIe siècle. L. : 36,5 cm et D. 24 cm On y joint une assiette dans le style de Moustiers du XIXe siècle.

87