Null Nevers

Nevers Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome révolutionnaire au centre d'un homme tenant une banderole portant l'inscription vivre libre ou mourir. XVIIIe siècle, période révolutionnaire. D. : 23 cm

82