Null PARIS XXe SIECLE

PARIS XXe SIECLE Partie de ménagère en argent composée de 44 pièces, modèle filet à pans : - 12 fourchettes à poisson, - 12 couteaux à poisson, - 12 fourchettes à gâteaux, - 8 fourchettes à huître Poinçon minerve Orfèvre : CHRISTOFLE Poids net : 2150 g

67