PARIS MILIEU DU XXe SIECLE Partie de ménagère en argent, modèle bordé de filets, spatule en trapèze chiffrée de lettres entrelacées, elle est composée de 45 pièces : - 11 cuillers de table, - 12 fourchettes de table, - 11 cuillers à dessert, - 11 cuillers à moka Poinçon minerve Orfèvre : RAVINET D'ENFERT Poids : 2364 g
61