Null PARIS MILIEU DU XXe SIECLE

PARIS MILIEU DU XXe SIECLE Partie de ménagère en argent, modèle bordé de filets, spatule en trapèze chiffrée de lettres entrelacées, elle est composée de 45 pièces : - 11 cuillers de table, - 12 fourchettes de table, - 11 cuillers à dessert, - 11 cuillers à moka Poinçon minerve Orfèvre : RAVINET D'ENFERT Poids : 2364 g

61