Null PARIS MILIEU DU XXe SIECLE

PARIS MILIEU DU XXe SIECLE Partie de ménagère en argent, modèle filet polylobé, elle est composée de 31 pièces : - 12 fourchettes à poisson, - 12 couteaux à poisson, - 1 louche, - 1 couvert à salade, - 1 couvert à poisson, - 1 couvert de service Poinçon minerve Orfèvre : KELLER Poids : 2897 g

60